«СКА-Нефтяник» vs «Байкал-Энергия»: неожиданная разница
27.09.2016 20:00  Хоккей с мячом
Сегодня в Кемерово «СКА-Нефтяник» провел третий матч 1 этапа кубка России. Соперником стала команда «Байкал-Энергия».

Три точных удара Александра Антипина с 12-метровой отметки в первой половине стартового тайма уже вывели «армейцев» вперед с неплохим заделом 4:1, а затем игра пошла «в одни ворота».
Так продолжалось до последних минут матча, итог которому стал разгромный счет 12:2 в пользу «СКА-Нефтяника».

Свой вклад в победу, помимо трех пенальти в исполнении Александра Антипова, внесли Александр Ким, Денис Корев, дважды Максим Ишкельдин и Артем Бондаренко. Хет-трик у Павла Рязанцева.

Два мяча «Байкал-Энергии» – в каждом из таймов – забили Михаил Красиков после розыгрыша углового и Александр Насонов с игры.

Статистика матча  «СКА-Нефтяник» - «Байкал-Энергия» 12:2 (7:1).
Штрафное время: 10 — 50.
Угловые: 11 — 7.
Свободные удары: 1 — 2.
12-метровые: 3 — 0.
Вне игры: 2 — 5.
Тайм-ауты: 0 — 1.